Здравствуйте я патент оформил Московская область работаю Московская область а регистрации Москве живу Москве как будет возможно
, Ахмед, г. Якутск
Алина Гончарова
Здравствуйте, Ахмед!
Часть 4.2 статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ накладывает ограничение на регион, где Вы можете работать: то есть если патент — в Московской области, то работать Вы можете только в Московской области. При этом на проживание ограничение не накладывается: жить Вы можете и в Москве, и в любом другом регионе.
Если Вам при наличии регистрации в Москве выдали патент на работу в Московской области, государство уже подтвердило, что нарушения в этом нет.