Здравствуйте, моего отца(ему 64 года) обманул комьютерный мастер запросив 17 тысяч за свои услуги, можно ли как то вернуть деньги

здравствуйте, моего отца(ему 64 года) обманул комьютерный мастер запросив 17 тысяч за свои услуги, можно ли как то вернуть деньги

, михаил, г. Липецк
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Если имеются какие-либо документы от мастера, а также подтверждение оплаты 17 тысяч рублей (чек, перевод, расписка) то Вы можете написать претензию мастеру, а затем обратиться в суд, если требования по претензии он не удовлетворит.