Добрый вечер) Иду на красный диплом, но из-за отсутствия аттестации и пропусков, хоть и есть справка о болезни
Добрый вечер)
Иду на красный диплом,но из-за отсутствия аттестации и пропусков,хоть и есть справка о болезни на тот момент,за экзамен поставили тройку(сам экзамен написала на хорошо)
Справку о болезни не принимают. Что делать ?
, Лена, г. Москва
Анна Белова
Здравствуйте, Елена. В такой ситуации, во-первых, Вам необходимо обратить внимание на правила обучения там должен быть регламентирован порядок проведения аттестации, в том числе и возможность подачи апелляции, если еще не прошел срок. Во-вторых, рекомендую обратиться к руководству вашего учебного заведения для решения данного вопроса. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта на платной основе.