Добрый день, заключили договор, но хотим его расторгнуть, но ничего про расторжение нет, внесена предоплата внесена, но в договоре про это ничего нет
Добрый день, заключили договор,но хотим его расторгнуть,но ничего про расторжение нет, внесена предоплата внесена,но в договоре про это ничего нет. Как его расторгнуть
, Анна, г. Казань
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анна!
Для начала надо понять, какой договор вы заключили. Выложите тут.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.