Как правильно называется закон?
Добрый день,дело вот в чем.У меня умерла бабушка у которой была квартира ,в свое время она приватизировала квартиру на одну из внучек!А недавно мне сказали,что вступил в силу какой то новый закон,точно не помню как но примерно о том,что прямой наследник бабушки (ее сын)имеет право разделить квартиру с тем на кого она приватизированна....
Вот как-то так,подскажите есть ли вообще такое или что-то наподобие
, Светлана Чернова, г. Москва
если ответ вас удовлетворил оцените его положительно проставлением внизу "+" Спасибо!