Образец иского заявления в суд, если покупатель не отдает деньги а авто ему сразу передано согласно договору кп
, Петр, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Могу написать Вам иск в суд. Нужно смотреть Ваш договор. Если в нем указано что деньги передаются в момент подписания договора, то ничего Вы не вернете т.к. считается, что Вы получили деньги. Если момент оплаты как-то по другому указан, то можно подумать что можно сделать.