Я мать.У моего ребенка умер отец, в браке с ним не состояла.Он работал официально потомучто одно время
Я мать.У моего ребенка умер отец,в браке с ним не состояла.Он работал официально потомучто одно время алименты перечисляли с бкхгалтерии,потом алименты платить перестал,устроился гдето не официально,позже когда появился долг по алиментам начал платить.Вопрос:При назначении пенсии ребенку по потере кормильца нужно ли помимо трудовой книжки еще какието справки с неофициальной работы или они не будут учитываться,а будет учитываться только стаж в трудовой книжке?