Сегодня произошел вопиющий случай с моими внуками, дети спали с родителями, зашли органы опеки обыскали квартиру, изъяли документы на детей, потом только разбудили родителей и забрали детей.как быть
Здравствуйте! Сегодня произошел вопиющий случай с моими внуками,дети спали с родителями,зашли органы опеки обыскали квартиру ,изъяли документы на детей ,потом только разбудили родителей и забрали детей.как быть
, Елена, г. Владивосток
Галина Гудкова
Значит потупил какой-то сигнал, кто-то из соседей что-то написал в что семье что-то не благополучно. Пишите заявление просите вернуть, подтверждайте что в семье всё благополучно, если что напишите заявление в прокуратуру.