Нам сказали, что примут документы на рвп но из за того что у нас разная регистация, и то что мы просто снимаем кв ру, нам откажут в РВП
Нам сказали,что примут документы на рвп но из за того что у нас разная регистация ,и то что мы просто снимаем кв ру, нам откажут в РВП
, Виктория, г. Кунгур
Денис Осетров
Здравствуйте Виктория, то что вы просто снимаете квартиру не является основанием для отказа в выдаче РВП, а вот пункт Статьи 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание
4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;
То есть если вы предоставили адрес регистрации, а фактически по нему не проживаете, то это является основанием для отказа в выдаче. По законодательству место регистрации и место проживания должны совпадать.