Подскажите как быть, что вообще делать?

Недавно я закончил университет (диплом пока еще не забрал)

Поступал я в него с целевым направлением.

Нужна помощь в понятии договора.

Насколько я понимаю меня должны устроить на должность требующую высшее образование ( по договору) Сейчас я устроен помощником машиниста, нахожусь в академическом отпуске. Продолжать им работать я конечно же не хочу. Подскажите как быть, что вообще делать?

Фото договора прикладываю.

  • Рисунок
    .jpg
Уточнение от клиента
Вторая часть договора.
, Клиент, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В чем вопрос, если у вас в Договоре указана специальность «Помощник машиниста». Как написано, так и устроили, либо приняли на работу на должность какого-то иного помощника?

Клиент
Клиент, г. Москва
Добрый вечер.Это рабочая профессия, по диплому я инженер путей сообщения.

В договоре не написано про «инженера путей сообщения», там отражено именно помощник машиниста.