И если мне скажут, что он чуть погнут и тд, могут ли они мне, что предъявить?
Здравствуйте.Такая ситуация,шли ночью у своего общежития и случайно уронили шлагбаум.То есть на том столбе,на который он опирается он лежал. я его СЛУЧАЙНО задел и он чуть ушел в сторону и чуть упал вниз.Потом мы его приподняли и поставили на место.С ним ничего не случилось,все работает,все хорошо.Должен ли я возращать деньги за него?И возможно ли по закону,мне что нибудь предъявить?И если мне скажут,что он чуть погнут и тд,могут ли они мне,что предъявить?(просто раньше за это много кого вызывали,и ругали за это),то есть он уже раньше мог быть чуть погнут и тд .
Уточнение от клиента
шлагбаум общежития
Уточнение от клиента
после этого охранник нас увидел наш по камерам и записал наши фамилии.Шлагбаум общежития.камера прямо на шлагбаум смотрит.Просто такая же ситуация у подруги была, вызвали и сказали либо штраф 15к типо оплатить новый либо выселение
, егор, г. Нижний Новгород