И сколько вообще может продлиться такая командировка?
Здравствуйте, мой муж 6 января 2022 г уехал на учения в Белоруссию на три месяца . Феврале началась спецоперация и их переместили на Украину. Уже шестой месяц , их не меняют , и конца и края не видно когда это закончиться. Вопрос законно ли их отправили на спецоперация ,хотя уехали на учения ! Должна ли быть замена ? И сколько вообще может продлиться такая командировка ?если он не хочет там оставаться, ему сказали увольняться! Если он напишет рапорт о увольнение связи длительной командировке и что вообще он уезжал на учения , а не на спецоперация чем это может грозить ?!
Необходимость замены определяется оперативными и тактическими планами проведения СВО и как Вы понимаете они не публичны и сказать должна ли она быть и когда будет — невозможно