Договор я не подписывал, груз отправлял не я, я являюсь получателем
Здравствуйте! Прошу помочь! Транспортная компания отказывается возмещать убыток за порчу груза (мука в мешках по 50 кг), аргументируя это тем, что они не занимаются перевозкой продуктов. Ссылаются на ГК РФ и договор (вероятно, они имеют ввиду оферту, указанную на сайте). Договор я не подписывал, груз отправлял не я, я являюсь получателем. До этого неоднократно получал отправленную муку в отделении этой ТК. В экспедиторской расписке груз обозначен как "пищ доб". Могу я получить компенсацию? Благодарю! С уважением, Тимур.
, Тимур, г. Владивосток