Вопрос: Меня исключат или же дадут сдать предметы, но если сдадут то когда?
Здравствуйте, я учусь на первом курсе колледжа. В первом семестре у меня были не зачеты по предметам (5), т.к я не набрал определенное кол-во баллов. Уже заканчивается второй семестр и у меня так же много долгов.
Вопрос: Меня исключат или же дадут сдать предметы, но если сдадут то когда? К началу второго курса или летом.
Здравствуйте, Андрей. Порядок ликвидации академической задолженности, а также порядок отчисления регулируется локальными актами образовательной организации. Таким образом, Вам необходимо с ними ознакомиться. Также сроки ликвидации академической задолженности устанавливаются приказом образовательной организации. Вопросы отчисления также в рамках локальных актов данной организации. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта.