А вдруг если нужно разрешение на работу то как его получить?
Здравствуйте
Я иностранный студент из Ирана, учусь на очном в российский вуз который имеет аккредитацию.
Я хочу устроится на работу в клинике, мой работодатель хочет меня сделать штатным персоналом (работать официально) .
Как я уже понимаю согласно Федеральному закону от 06.02.2020 № 16-ФЗ для иностранных граждан не требуется получение разрешение на работу чтобы работать в РФ в свободное от учебы времени.
Вопрос: какие документы нужны для работоустройства в клинике? А вдруг если нужно разрешение на работу то как его получить?
Благодарю заранее
Документы предоставляются согласно ст. 327.3 ТК РФ (паспорт, регистрация, ДМС, ИНН, СНИЛС и т.д.)
ТК РФ Статья 327.3. Документы, предъявляемые иностранным гражданином или лицом без гражданства при приеме на работу
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/5d100656165589294a38fbb4af6ff49dbd9e958a/
+ справка с места учёбы, миграционная с целью въезда учёба, ученическая виза