Здравствуйте, умер мой отчим, законный супруг моей мамы, подскажите пожалуйста как будет распределяться его

Здравствуйте,умер мой отчим,законный супруг моей мамы,подскажите пожалуйста как будет распределяться его доля (1/4) квартиры ,если у квартиры 4 собственника,(его Сестра,моя мама,я и доля умершего)Просто его Сестра тоже хочет подать документы на наследство.

, Анжелика, г. Москва

Наследником на его долю будет его жена. Вы будете наследником если только он вас удочерил.  Сестра не будет наследником.

Анжелика
Клиент, г. Москва
зависит ли то, что квартира была не куплена, а приватизирована?

Это ничего не меняет в плане наследников.