Мне обманули мошенники Я отдал деньги через онлайн Сбербанк как можно вернуть 25.000

, Фаррух, г. Бодайбо
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Здравствуйте, Фаррух, не теряя время попробовать отменить перевод в онлайн банке, если отказ, то желательно в течении суток после перевода обратиться с паспортом в отделение Сбербанка и взять бланк на отмену перечисления.
Причиной отмены лучше указать перевод, совершённый по ошибке.

Обманные действия подразумевают добровольное перечисление денег, поэтому финансово-кредитная организация откажет в требовании. А также указываются ФИО, контакты, номера карт (своей и мошенника), время и номер транзакции.
При положительном решении деньги возвратятся на карточный счёт.
При отказе следует идти в полицию с заявлением о мошенничестве статья 159 УК РФ.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»