И могу я вообще подать на них встречный иск?
Мне дали штраф ДПС за управление транспортом в не трезвом состоянии (30000).
Я нигде не работаю, сижу дома с детьми.
Получаю только на них пособия.
Вовремя этот штраф не оплатила и они мне добавили ещё 60000! Даже не вызывая меня в суд. Законно ли это?
И могу я вообще подать на них встречный иск? Так как мне не с чего оплачивать.
, Кристина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Не можете, вы можете только попытаться обжаловать постановление о наложении штрафа. У вас на это есть 10 дней с даты получения постановления.