Налогообложение компенсация расходов агента ИП на УСН доходы 6%
Добрый день. Суть моего вопроса касается налогообложения ИП на УСН.
Я ИП на УСН доходы 6% заключил агентский договор с ООО на ОСНО. По договору я работаю от имени и за счет ООО, т.е. все расходы связанные с поручениями ООО мне компенсирует ООО. Возникает вопрос каким образом мне доказать налоговой, что денежные средства поступающие мне на расчетный счет ИП являются компенсацией расходов и не относятся к доходам облагаемым 6%? Это вообще возможно или все поступления на р/с ИП на УСН доходы 6% считаются доходами ИП?