Как возможно дать ребёнку жены свою фамилию, если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерг
, Константин, г. Москва
Галина Якучакова
Константин, здравствуйте.
Если ребенок достиг 14 летнего возраста, то он вправе изменить свою фамилию самостоятельно, подав заявление в ЗАГС.
До достижения ребенком возраста 14 лет, в данном вопросе необходимо решение органов опеки и попечительства.
Обратитесь в опеку.