Повлияет ли это на заполнение ежемесячной декларации?
Добрый день. Может ли заведующий детским садом стать самозанятым и оказывать услуги? Повлияет ли это на заполнение ежемесячной декларации?
, Клиент, г. Москва
Андрей Власов
Может ли заведующий детским садом стать самозанятым и оказывать услуги? Повлияет ли это на заполнение ежемесячной декларации?
Добрый день! Да, может. Ограничений для применения специального налогового режима в отношении иных доходов законодательством не установлено. В свободное от исполнения трудовых обязанностей время Вы можете заниматься иной деятельность доход от которой будет облагаться в рамках специального налогового режима для самозанятых.