И если может то могу ли я отвергнуть этот иск?
здравствуйте ,такая ситуация во время беремености девушка ушла к другому парню,ребенка записали на него ,может ли она подать на элементы ? и если может то могу ли я отвергнуть этот иск ?
, Иван, г. Казань
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Если ребёнок родился и в свидетельстве о рождении в графе «отец» указан другой мужчина, то алименты с Вас взыскать не могут.