В итоге подал иск в суд, но пришло требование что-то дополнить, а я не понимаю, что судья от меня хочет

Здравствуйте. Я купил технику в интернет-магазине, но она мне не подходит по характеристикам, поэтому я решил ее вернуть, но продавец отказывается возвращать деньги. Я неоднократно связывался с продавцом, но все тщетно. Также отправлял ему досудебную претензию, но он все равно не идет на встречу. В итоге подал иск в суд, но пришло требование что-то дополнить, а я не понимаю, что судья от меня хочет. Письмо из суда прикрепляю. Помогите пожалуйста!

, Сергей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

В итоге подал иск в суд, но пришло требование что-то дополнить, а я не понимаю, что судья от меня хочет. Письмо из суда прикрепляю

 К сожалению определение суда Вами не прикреплено, поэтому дать ответ о том, какие действия Вы должны совершить не представляется возможным.

Есть вероятность того, что при подаче иска, Вы в нарушении требований ст. 132 ГПК РФ не направили иск ответчику и не приложили для суда документы, подтверждающие такую отправку.

Если такого рода действий Вы не совершали — Вам стоит направить ответчику иск и передать в суд документы, подтверждающие его направление.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Файл я не вижу, если что  можете обратиться в чате.Изучите требование статьей 131-132 ГПК РФ, возможно вы не отправили копии ответчику и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд