Коллекторы сняли всё средства в счёт погашения долга, без решения суда, не оставив средств к существованию

Коллекторы сняли всё средства в счёт погашения долга, без решения суда, не оставив средств к существованию.

, Ольга Борисовна Федорова, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Ольга Борисовна !

Денежные средств были сняты с расчетного счета карты или иным способом? опишите ситуации подробнее

С уважением, Елена

Ольга Борисовна Федорова
Клиент, г. Москва
Деньги были сняты с расчётного счёта.

Без решения суда снятие средств с расчетного счета незаконно и Вы вправе обратиться в суд. Но как правило удержание происходит на основании решения суда или вынесенного судебного приказа