Если есть согласие на дарение, разве можно подавать на раздел имущества уже спустя 6 лет?
Квартира куплена в браке. оформлена на супругу. в 2016 г. до развода супруг оформляет нотариальное согласие на дарение квартиры несоверношелетнему сыну на любых условиях супруги.
в 2016 брак расторгнут. Собственник квартиры также остается супруга.
в 2022 году бывший супруг подает иск на раздел этой квартиры в равных долях.