В Амбулатории посёлка Первомайского Горячеключевского района Краснодарского края не обслуживают травмированных, а отправляют их (своим ходом! ) в Горячеключевскую поликлинику (за 30 км)
В Амбулатории посёлка Первомайского Горячеключевского района Краснодарского края не обслуживают травмированных, а отправляют их (своим ходом!) в Горячеключевскую поликлинику (за 30 км). Насколько это правильно!? Евгений Геннадьевич, 8(918)4147887
, Евгений, г. Магнитогорск