Сейчас процедура реструктуризации и перейдёт в реализацию, при внесении денежных средств для депозита, нужно ли подавать ходатайство в суд о том что внесены денежные средства?
Здравствуйте. Сейчас процедура реструктуризации и перейдёт в реализацию , при внесении денежных средств для депозита , нужно ли подавать ходатайство в суд о том что внесены денежные средства?
, Елена, г. Москва
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Как я понял, управляющий сам будет ходатайствовать об этом перед судом.