Здравствуйте, что делать если есть общая квартира, развожусь с мужем, общего решения найти не можеи, квартира куплена на мат
Здравствуйте, что делать если есть общая квартира, развожусь с мужем, общего решения найти не можеи, квартира куплена на мат. Капитал и добавили его родители 300 тыс. Что делать? Жить с ним не хочу, сам не уходит
, Татьяна, г. Красноярск
Галина Гудкова
Каждый вправе продать только свою долю, раз не получается договориться и продать всю квартиру
Доли детей продаются только с согласия отдела опеки. Заставить мужа продать никак нельзя. Получается вы вправе продать только свою долю, но вам это ничего не даст.