Надо ли ещё и сейчас менять паспорт РФ?
сменил паспорт из-за смены внешности в 44 года.
Через 1 месяц мне будет 45. Надо ли ещё и сейчас менять паспорт РФ?
, Максим, г. Москва
Елена Локтионова
Добрый вечер, Общегражданский паспортРоссийской Федерации не является бессрочным документом и требует замены в 20 и 45 лет. Процедуру можно провести несколькими способами — напрямую через отделение ГУВМ, используя портал Госуслуг или посетив один из МФЦ города.