Добрый день подскажите пожалуйста такая ситуация.после смерти отца осталась машина, после вступления в
Добрый день подскажите пожалуйста такая ситуация .после смерти отца осталась машина ,после вступления в наследство детям поделили в равных долях по 50% один из детей несовершеннолетний дети от разных браков, мама несовершеннолетнего ребёнка предложила выкупить свою долю через 2 года за маленькую сумму ,гораздо меньше чем на рынке подскажите пожалуйста как решить эту проблему