Можно ли оспорить договора дарения даритель умер в ноябре 2021г
Здравствуйте. Можно ли оспорить договора дарения (даритель умер в ноябре 2021г.) внуку и дочери, если нарушено условие обязанности по оплате коммунальных и иных платежей, прописанное в договоре. Договор зарегистрирован только в регистрационной палате. Спасибо.
, Дамир, г. Москва
Игорь Решетников
Добрый день.
Зарегистрированное право собственности можно оспорить только в судебном порядке.