Так можно сделать в суде если дела объединят?

Я вступила в наследство в срок . Прошли сроки подал в суд другой наследник признать его фактически на основании строительство подсобного сарая в срок тех шести месяцев на участке прилагает только договор подряда продаже, баня эта не оформлена в реестре самовольная постройка. Может ли на этом основании вступить. И так же появилась другая наследница еще одна дочь, но у нее нет основания просто не знала и живет на расстоянии 1000 км . Но прописана в том же городе где и дом с землей. Я буду судиться с первым но второй соглашаюсь . Так можно сделать в суде если дела объединят?

, Анна, г. Стерлитамак
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Анна!

 Споры, связанные с восстановлением срока для принятия наследства и признанием наследника принявшим наследство, рассматриваются в порядке искового производства с привлечением в качестве ответчиков наследников.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!