Можно ли 11 микрозаймов объединить в 1 кредит и выплачивать каждый месяц, даже если они просрочены?
Здравствуйте! Чисто теоретически можно, но маловероятно.
Для полного ответа обращайтесь ко мне в чат. Мне нужен будет список микрозаймов и дальше я подскажу, что делать дальше .
Добрый день. Это возможно в случае если есть банк, который готов рефинансировать Ваши 11 кредитов. Или Вам необходимо оформить один кредит, который покроет эти 11 кредитов. При просрочке, возможность получения новых кредитов уменьшается.
Здравствуйте, Владимир!
Банк Вам не одобрит рефинансирование.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.