Возвращение долга
У меня на руках постановление суда о взыскании долга с ответчика. Вопрос: Как теперь действовать, чтобы вернуть долг согласно постановлению суда?
, андрей, г. Липецк
Вадим Ерхов
Получать исполнительный лист и в соответствии со ст30Закона Рф… Об исполнительском производстве… предъявлять для взыскания в отдел ФССП РФ по месту нахождения должника.
Маргарита Тельтевская
Обратитесь в суд, который вынес решение (постановление) о взыскании долга, с заявлением о выдаче исполнительного листа. После получения исполнительного листа Вы вправе предъявить его для взыскания в отдел судебных приставов по месту нахождения должника.
Где получить? Более подробно можно объяснить?