Нужно ли будет менять номер на регион по регистрации владельца?
Здравствуйте. Покупаем машину бу. Живем в Москве, прописка в др.городе. У машины номер с московским регионом. Нужно ли будет менять номер на регион по регистрации владельца?
, Марина, г. Якутск
Михаил Орлик
Добрый день. У Вас изымут старые госномера и выдадут новые. По Новым правилам, выдают госномера с регионом регистрации.