Муж и трое несовершеннолетних детей прописаны в Ивантеевке, я прописана в другом регионе, пока не могу выписаться
Получили отказ в получении удостоверения многодетной семьи в г. Ивантеевка Московской области. Муж и трое несовершеннолетних детей прописаны в Ивантеевке, я прописана в другом регионе, пока не могу выписаться. Совместно проживаем в собственной квартире в Ивантеевке. Как можно оспорить отказ?
, Ольга, г. Москва