Скажите, пожалуйста, стоит ли писать её и как правильно, деньги я уже за товар получил и расписался в бумажке
Здравствуйте, DNS возврат товара по гарантии, отправили в сервис, подтвердили брак.
Сегодня я пришёл за деньгами, оформили отказ от договора и выплатили ровно ту сумму, при которой я покупал этот товар. Я сказал что по закону прав потребителей магазин обязать выплатить цену по которой этот товар продаётся сейчас, на что мне отказали и попросить написать претензию.
Скажите,пожалуйста, стоит ли писать её и как правильно, деньги я уже за товар получил и расписался в бумажке