Скажите какие документы нужны для выезда въезда в из России в Казахстан одного родителя с ребенком, =?
Добрый день! Скажите какие документы нужны для выезда въезда в из России в Казахстан одного родителя с ребенком,=?
, Альберт, г. Абакан
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Если выезжает с одним из родителей, доверенность или согласие от второго родителя не требуется