Остаюсь ли я главой КФХ своего участка или автоматически он расторгаеться
Здравствуйте. Имею участок в аренде на 49 лет как глава КФХ. 11 дет пробыла ИП , теперь закрыла. Остаюсь ли я главой КФХ своего участка или автоматически он расторгаеться.
, Евгения, г. Дальнереченск
Анна Соловьева
Здравствуйте, Евгения.
Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть договор аренды, вернее его условия.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, аграрный юрист-эксперт Анна Соловьева.