Без его согласия мы не можем получить документы на наследство
открыто наследственное дело. один из наследников не может говорить и писать, так как состояние после инсульта. согласие на вступление в права наследства оформить не можем. что делать. без его согласия мы не можем получить документы на наследство
, Наталья Владимировна, г. Мурманск
как вариант наследника признать недееспособным. А если он имеет группу инвалидности после перенесенного инсульта, то он уже имеет право на обязательную долю в наследстве. Тем более если было завещание. В завещании распределено все имущество?