Здравствуйте, я знаю что есть закон об возвращении ковидных штрафов за маски, и вот один такой на 5000 я пытаюсь
Здравствуйте, я знаю что есть закон об возвращении ковидных штрафов за маски, и вот один такой на 5000 я пытаюсь вернуть а вот у меня ещё есть наложение в размере 10000 уже судом, грубо говоря на первый штраф. Мой вопрос заключается в том можно ли вернуть это наложение, хотя бы половину
- B80E408F-0C4A-4F56-9D5F-203CF0B27F94.png
, Диана, г. Москва
Галина Гудкова
Пока в законе говорится только о возвращении самого штрафа. Начинайте с его получения, а дальше будет видно. Обращайтесь в МФЦ.
Возможно так, т.к. речь идет о возврате самого штрафа. А это уже штраф на штраф. В законе такого пока нет. Может будут уточнения.