Стоит мне это делать, и какие есть проблемы связанные с этим?

Я студент заочник, работаю официально по трудовому договору.

С 13.05 по 01.06.2022 была сессия. Справку вызов и заявление на учебный отпуск были принесены 12.05.22. Кадровика не было на мечте ( отпуск ) по 16.05

Был взят больничный с 12.05 по 17.05.2022. и получается часть больничного накрывает отпуск . Проблемы:

До данного момента времени не выплачены отпускные

Была написана мною претензия, на нее поступил ответ что мне необходимо написать другое заявление, на 18.05 по 01.06.22 и тогда они все выплатят.

Так же есть ли возможность, а главное каким правовым аспектом это подтверждается . В своем ли они праве ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут