Мне присудили 150 часов обяз работ при этом я работаю на заводе по 12 часов и когда я с ночи то не могу ходить на

Мне присудили 150 часов обяз работ при этом я работаю на заводе по 12 часов и когда я с ночи то не могу ходить на обяз работы тк сильно устаю исполнительная инспекция подала ходатайство по замене Осталось 50 часов что присудить мне могут?

, Алена, г. Братск
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. вам необходимо пойти в суд и ознакомится с заявлением о замене обязательных работ. В заявлении будет написано требования, на которое они хотят заменить. Так же Вам необходимо написать возражения или ходатайство о нисхождении в связи с невозможность исполнить решение суда ввиду длительного трудового дня. К заявлению приложить копию трудового или договора ГПХ. Однако более конкретную консультацию могу оказать после ознакомления с решением суда. За консультацией обращайтесь в чат. Консультация платная.