Сколько времени должно пройти, чтоб нельзя было подать на разделение имущества
При разводе имущество не делили. Сколько времени должно пройти, чтоб нельзя было подать на разделение имущества
, Илья, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срок давности 3 года, но срок считается не со дня развода, а со дня, когда одному из супругов стало известно о нарушении его прав на совместное имущество. Поэтому, теоретически, после развода это может длиться долго.