Подскажите процедуру моих действий как узаконить данное транспортное средство?
Доброго дня. Я графжанин РФ до референдума 2014 года заехал на автомобиле с украинскими номерами в АР Крым и не выезжал. После перехода АР Крым в РФ делал страховки на авто с украинскими номерами, несколько раз остонавливали сотртудники ГИБДД проверяли по базам таможни, погр. Службы, ЦОД-вопросов не возникало, а 17.06.22 г. получил штраф "о использовании транспрортного средства с регистрационными номерами не соответствующими требованиям государственного стндарта". выехать обратно на территорию украины в Краматорск не могу в связи СВО. Машина лизинговая Приватбанк. Подскажите процедуру моих действий как узаконить данное транспортное средство?
, Игорь Валерьевич, г. Рязань