1 п 4 она гр СНГ имеет 4 детей не совершеннолетних, что ей грозит?

Добрый день племянницу обвиняют по ст 128.1 п 4 она гр СНГ имеет 4 детей не совершеннолетних,что ей грозит ? Ранее не привлекалась не покакой статье

, Соня, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Соня!

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет

Решать будет суд, вероятно штраф или условный срок.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.