Здравствуйте, мне нужно помощь, я отдала телевизор на ремонт уже как 3 месяца назад и оплатила запчасти на
здравствуйте, мне нужно помощь, я отдала телевизор на ремонт уже как 3 месяца назад и оплатила запчасти на него в размере 11,500 рублей мастер телевизорав назад не возвращает но сообщил что телевизор готов
Здравствуйте,
В чем Ваш вопрос конкретно? Если телевизор готов, почему Вы его не забираете?
Или Вы хотите получить компенсацию за долгий ремонт или что?
Здравствуйте. Вам необходимо направить претензию мастеру, с требованием о возврате Вашей вещи. В противном случае обращайтесь с иском в суд, с истребованием вашей вещи из чужого незаконного владения и взыскании убытков, если имеют место.
Статья 301 ГК РФ. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.