Что есть какое то видео где дочь говорит что мой новый мужчина пристает к ней
Здравствуйте! Ситуация такая, гражданский муж, есть ребенок 3 года. Ушла от него по прияине того что он наркоманит и не хотел работать. Спустя год начинает шантажировать и угрожать. Что я не даю дочь видеть. Что мой новый муж педофил. Что он меня лишит родительских прав. Что есть какое то видео где дочь говорит что мой новый мужчина пристает к ней. Хотя это не так совершенно!!! Как мне быть?
, Марина, г. Подольск
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Если будут реальные угрозы Ваи или ребёнку, обращаться в полицию с заявлением.
П больше пока посоветовать нечего. Если он хочет видеть дочь то вправе обратиться в суд за установлением порядка общения с ней.
Рассмотрите также вопрос о лишении родительских прав.