Куда обращаться и подавать жалобу, если районная полиция и прокуратура бездействует
Здравствуйте у нас избили отца. в августе месяце, он лежал в больнице написали заявление было затишье нам сказали когда он выздрвет тогда пошлют на экспертизу. все прошло мы пошли в полицию и тут началось сначала не отдавали дело из прокуратуры не было медицинских документов потом все таки отдали прислали документы к нам в полицию теперь они говорят что не отдают больничный лист в больнице где он лежал хотя выписка у нас есть что нам делать дальше мы не знаем. сейчас уже декабрь. боимся что закроют дело за недостатком документов. куда нам нужно будет обратится дальше