При парковке автотранспорта была произведена оплата через приложение в телефоне, допустили ошибку в номере транспортного средства

Доброе утро! Вопрос по поводу парковке автотранспорта. При парковке автотранспорта была произведена оплата через приложение в телефоне, допустили ошибку в номере транспортного средства. Оплата была произведена на номер с 233 оо 197, а реальный номер с 233 ОА 197. Обратились в АМПП решение не в нашу пользу, как быть дальше...

, Александр, г. Москва
Виталий Калмыков
Юрист, г. Мураши

Здравствуйте, Александр!
Нужно каждое постановление по делу об административном правонарушении обжаловать путем подачи жалобы в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 30.1-30.9 КоАП РФ. К жалобе приложит подтверждение того, что данные были введены ошибочно, а также того, что оплата была произведена. Постановление просить отменить ввиду отсутствия состава административного правонарушения согласно статье 24.5 КоАП РФ.